Die technischen Daten im Überblick:
- Bildschirmgröße: 13,3 Zoll (33 cm diagonal)
- Auflösung: 1600 x 1200 Pixel, Seitenverhältnis 16:9
- Display-Farben: 60.000 Farben, inklusive Blau
- Betriebssystem: Android 11
- Prozessor: Android SoC-Prozessor
- Interner Speicher: 16 GB
Nachhaltige Innovation für moderne Beschilderung
Flexible Steuerung dank Android-Plattform
Effiziente Fernverwaltung und umfassende Konnektivität
Optimale Lesbarkeit und vielseitige Positionierung
Elegante Anzeige, smarte Technik: Entdecken Sie die Welt der E-Paper Displays
Technische Daten
| Name | Philips 13BDL4150IW/00 13,3" E-Paper Signage Display mit voller Farbwiedergabe und Android SoC-Prozessor in weiß - Demoware |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000037884 |
| Herstellerartikelnummer | 13BDL4150IW/00 |
| Modellname | 13BDL4150IW/00 |
| Marke | Philips |
| Produkttyp | Non-Touch Display |
| Technologie | LCD |
| Paneltyp | E-Paper |
| Auflösung | 1600 x 1200 UXGA |
| Diagonale | 13" |
| Format | 16:9 |
| Bildschirm-Oberfläche | Matt |
| Laufzeitfreigabe | 24/7 |
| Wandhalterung VESA-Norm | 100 x 100 |
| Rahmenbreite | 18,5 mm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 2 GB |
| Eingänge | 1x USB-A |
| Ausgänge | 1x 3,5mm Klinke , 1x USB-A |