HPE Aruba J9150D Networking 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver Plug-in-Modul
Artikel-Nr.: 1000038828Neu


425,73 €*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 4-7 Werktage
Versand ab 7,99 €
Produktnummer: 1000038828

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
HPE Networking Instant On - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE
Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6200F 12, 6200M 24, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX; CX 8360
Technische Daten
| Name | HPE Aruba J9150D Networking 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver Plug-in-Modul |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000038828 |
| GTIN/EAN | 0190017245935 |
| Herstellerartikelnummer | J9150D |
| Modellname | J9150D |
| Marke | HPE |
| Produkttyp | Signalmanagement Zubehör |
| Produktbreite | 1,5 cm |
| Produkthöhe | 1,3 cm |
| Produkttiefe | 5,6 cm |
| Produkt Gewicht | 0,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |