

97,66 €*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 7-9 Wochen
Versand ab 7,99 €
Produktnummer: 1000008349
- Kabel Version HDMI HighSpeed
- Kabellänge 15 m
- Farbe Schwarz

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Mit Ethernet, Stecker/Stecker, Typ A, 19-Pin, mit integriertem Repeaterchip
- HDMI High-Speed Kabel mit Ethernet
- 3-fach Schirmung
- Vergoldete Kontakte
- Redmere PRA 1700 Chipsatz
- Leiterquerschnitt: AWG26
- Kein Netzteil nötig, Spannungsversorgung über HDMI Quelle
- Unterstützt 4K2K@30 Hz, UltraHD
- Unterstützt 10,2 Gbit/s
- Unterstützt deep color, DSC und sYCC601 color, 36bit Farbtiefe
- Unterstützt ARC und CEC
- Farbe: Schwarz
- Außenmantel: PVC
- ACHTUNG: Richtungsbezug beim Einziehen beachten
Technische Daten
| Name | Kindermann Aktives HDMI HighSpeed Kabel für 4K30 - 15m |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000008349 |
| Herstellerartikelnummer | 5809000915 |
| Marke | Kindermann |
| Produkttyp | HDMI-Kabel |
| Kabel Version | HDMI HighSpeed |
| Kabellänge | 15 m |
| Produkt Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Kindermann GmbH |
| Mainparkring 3 |
| 97246 Eibelstadt |
| Germany |
| info@kindermann.de |
