Neu Versandkostenfrei


8.923,81 €*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 10-14 Werktage
Versandkostenfrei Produktnummer: 1000038464
- Objektivtyp Zoom
- Projektionsratio Minimum 1,67
- Projektionsratio Maximum 2,9

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Panasonic ET-D3LES250 3-Chip-DLP-Projektor-Zoomobjektiv 1,79-2,59:1
4K+ 1,79-2,59:1, 4K / WUXGA 1,67-2,41:1, 4K / WUXGA 2,00-2,90:1, SXGA+ 1,80-2,61:1
Kompatible Projektoren: PT-RQ45K, PT-RZ44K, PT-RQ35K2, PT-RZ34K2, PT-RQ35K, PT-RZ34K, PT-RQ32K, PT-RZ31K, PT-RS30K, PT-RQ25K, PT-RZ24K, PT-RQ18K, PT-RZ17K, PT-RZ14K, PT-RQ22K, PT-RZ21K, PT-RS20K, PT-RZ16K, PT-HTQ20
Technische Daten
| Name | Panasonic ET-D3LES250 3-Chip-DLP-Projektor-Zoomobjektiv 1,79-2,59:1 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000038464 |
| Herstellerartikelnummer | ET-D3LES250 |
| Modellname | ET-D3LES250 |
| WEEE-Nummer | DE49609898 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Zoom |
| Projektionsratio Minimum | 1,67 |
| Projektionsratio Maximum | 2,9 |
| Produktbreite | 17,7 cm |
| Produkthöhe | 15,4 cm |
| Produkttiefe | 26,5 cm |
| Produkt Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantielaufzeit | 24 Monate |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |