Neu
19,99 €*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 7-9 Wochen
Versand ab 7,99 €
Produktnummer: 1000038866

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
PureLink Netzteil 12V, 1A, 12W Kompatibel mit PT-C-HDADE, PT-HDADM
Technische Daten
| Name | PureLink Netzteil 12V, 1A, 12W Kompatibel mit PT-C-HDADE, PT-HDADM |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000038866 |
| GTIN/EAN | 4251364730911 |
| Herstellerartikelnummer | PT-PS-12V1A |
| Modellname | PT-PS-12V1A |
| WEEE-Nummer | DE93847290 |
| Marke | PureLink |
| Produkttyp | Netzteil |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| PureLink GmbH |
| Von-Liebig-Str. 10 |
| 48432 Rheine |
| Germany |
| info@purelink.de |
