Die optionale Anschlussbox Tray CY-TF65BB ist die ideale Erweiterung für den Samsung Flip Pro (WMB) in den Größen 55" und 65". Sie erweitert die Konnektivität des interaktiven Displays und erleichtert die Zusammenarbeit durch die einfache Anbindung externer Geräte.
Highlights:
- Kompatibel mit Samsung Flip Pro (WMB) in 55" und 65"
- Ideal bei Wand- oder Halterungsmontage – erleichtert den Anschluss von Geräten
- Anschlüsse: 3x USB (1x intern, 1x extern, 1x USB-C), 1x HDMI, 1x Touch Out
- Maße: 269,8 × 111,3 × 56,9 mm (ohne Verpackung)