| Name | Sony FW-32BZ30J1 32" Display |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000030411 |
| GTIN/EAN | 4548736123984 |
| Herstellerartikelnummer | FW-32BZ30J1 |
| Modellname | FW-32BZ30J1 |
| Marke | Sony |
| Produkttyp | Non-Touch Display |
| Produktserie | Sony BZ30-Serie |
| Technologie | LCD |
| Paneltyp | VA |
| Auflösung | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 32" |
| Format | 16:9 |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Kontrast | 3.000 :1 |
| max. Helligkeit | 300 cd/m² |
| Laufzeitfreigabe | 24/7 |
| Reaktionszeit | 10ms |
| Haze Level | 25% |
| Wandhalterung VESA-Norm | 200 x 100 |
| Rahmenbreite | 1.216 mm |
| Eingänge | 1x 3,5mm Klinke , 1x Ethernet , 1x RS232 , 2x USB-C , 4x HDMI |