Zidoo Z3000 Pro Android 8K Mediaplayer - Demoware
Artikel-Nr.: 1000033232







543,20 €*
Preise inkl. MwSt.
1-2 Werktage Nur noch 1 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage
Versand ab 7,99 €
Produktnummer: 1000033232

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Zustandsbeschreibung
Der Artikel stammt aus einer Kundenretoure und weist in der Regel nur eine geöffnete Originalverpackung (OVP) auf. Das Gerät selbst ist neuwertig und voll funktionsfähig.
8K UHD 2024 Amlogic S928X-K Media Player mit 1x HDD-Schacht.
Dolby Vision und HDR 10+. 1x 3,5" HDD-Schacht. 2x HDMI-Anschluss. 8GB RAM. 64GB Speicher. Interne PSU. Leistungsstarker neuer Multifunktions-Chipsatz von Amlogic. Zidoo Music Player 8.0 von Eversolo Audio-Streamer. Stark verbesserte ISO- und ISO-Menü-Unterstützung. Neue umfassende Android/iOS-Fernbedienungs-App.
Merkmale:
- Neue Generation Amlogic S928X-K 64-bit A76 + Quad-Core A55 Hochleistungs-Multifunktionsprozessor.
- 8 GB DDR4 RAM + 64 GB eMMC-Speicher sorgen für einen reibungslosen Betrieb und erfüllen die Anforderungen für die Installation zahlreicher Anwendungen.
- Doppelte HDMI Audio- und Video-Ausgang getrennt können 4K-Video und HD-Audio zur gleichen Zeit ohne Upgrade AV-Receiver genießen.
- Smooth Android 11 OS deutlich verbessert Systemleistung und Stabilität.
- Aluminiumlegierung gebürstetes Panel, großes LED-Display-Panel, hochwertiges Schaltnetzteil.
- Versteckter, patentierter NSS-Festplattenschacht mit einer Kapazität von bis zu 16 TB; integriertes Wi-Fi und BT-Antenne.
- HDMI 2.1® unterstützt 8K 60Hz Punkt-zu-Punkt-Ausgang, unterstützt HDR (HDR10/HLG/HDR10+/Dolby Vision).
- Unterstützt AV1/VP9/H.265/AVS3/AVS2 Videocodecs, 12-bit, BT.2020 breiter Farbbereich; unterstützt Atmos/DTS X Audio Pass-Through Ausgang.
- Die integrierte VS10-Bildqualitäts-Engine ist in hohem Maße anpassbar und verbessert die Bildqualität durch benutzerdefiniertes Mapping verschiedener Videomodi erheblich.
- Bearbeitung statischer HDR10-Metadaten (MaxFall, MaxCll) mit höherer Genauigkeit, die eine größere Helligkeit und tiefere Dunkelheit zeigt.
- Neue Poster Wall 4.0 unterstützt Filmtrailer und benutzerfreundliche benutzerdefinierte Klassifizierung und Verwaltung.
- Überarbeiteter Musikplayer 8.0 mit brandneuer UI-Hauptschnittstelle, unterstützt verlustfreie Wiedergabe und Dekodierung, personalisierte Einstellungen, Songdatenabgleich.
- Unterstützt HDMI® CEC-Steuerung, RS232-Steuerung, Control 4, nahtlose Integration in Smart Home.
- Unterstützt die exklusive Zidoo Controller APP für iOS- und Android-Mobiltelefone, iPad-Querformat und Android-Tablet-Querformat, die Zidoo-Medienplayer nahtlos abspielen und steuern können.
- Unterstützt den Zugriff auf Netzwerkprotokolle wie NFS, SMB v1/v2/v3, UPnP, Web DAV und den integrierten SMB-Dienst.
Technische Daten
| Name | Zidoo Z3000 Pro Android 8K Mediaplayer - Demoware |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000033232 |
| Modellname | Mediaplayer |
| Marke | Zidoo |
| Produkttyp | Digital Signage Player |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Interner Speicher | eMMC 64GB |
| Wireless-Technologie | Bluetooth , WLAN |
| Features | Dolby Vision , HDR10+ |
| Produkt Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Demoware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| FutureStyle GmbH |
| Steinbrecher Weg 46 |
| 51427 Bergisch Gladbach |
| Germany |
| 22028170603 |
| zidoo.de@gmail.com |