Versandkostenfrei








































1.231,62 €*
Preise inkl. MwSt.
1-2 Werktage Nur noch 1 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage
Versandkostenfrei Produktnummer: 1000023534
- Lichthelligkeit 2.500 Lumen
- Diagonale 80"-120"
- Auflösung 3840 x 2160 4K UHD
- Format 16:9

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Ergänzende Produkte
Produktinformationen
B-Ware Platin
Die Beamer der Platin-Kategorie sind in einem tadellosen Zustand und voll funktionsfähig. Die Lampenlaufzeit beträgt maximal 5 Stunden. In der Regel weisen die Geräte lediglich eine geöffnete Originalverpackung (OVP) auf.
Technische Daten
| Name | LG CineBeam HU715Q - Demoware Platin |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000023534 |
| Herstellerartikelnummer | HU715QW.AEU |
| Modellname | HU715Q |
| Objektiv im Lieferumfang | Ja |
| Marke | LG |
| Produkttyp | Beamer |
| Produktserie | LG HU7x, HU8xx-Serie |
| Projektionsdistanz | Ultrakurzdistanz |
| Anwendungsgebiet | Heimkino Beamer |
| Projektortyp | DLP |
| Lampentyp Beamer | Laser/LED-Hybrid |
| ANSI Lumen | 2.500 ANSI Lumen |
| Auflösung | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 80"-120" |
| Format | 16:9 |
| Kontrast | 2.000.000 :1 |
| Betriebsgeräusch | 30 dB |
| Betriebsgeräusch ECO | 28 dB |
| Lampenlebensdauer | 20.000 Stunden |
| Lampenlebensdauer (ECO) | 30.000 Stunden |
| Projektionsentfernung Minimum | 21,7 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 49,6 cm |
| Projektionsratio Minimum | 0,22 |
| Projektionsratio Maximum | 0,22 |
| Eingänge | 1x Ethernet , 2x USB-A , 3x HDMI |
| Wireless-Technologie | AirPlay , Bluetooth |
| Features | Lautsprecher integriert |
| Produktbreite | 53,3 cm |
| Produkthöhe | 31,5 cm |
| Produkttiefe | 15,3 cm |
| Produkt Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Batterien , Fernbedienung , Netzkabel |
| Zustand | Demoware Platin |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Projektionsflächenberechnung
Benötigen Sie Hilfe bei der Beamerauswahl oder Installation?
Unsere Experten beraten Sie gerne persönlich!
Unsere Experten beraten Sie gerne persönlich!
Entfernung:
- cm
Bildgröße:
Breite
Höhe
Diagonale
min
cm
cm
″
max
cm
cm
″
Bildschirmdiagonale (″)
Breite in cm
Höhe in cm
Format
Format
Abstand
Format
Format
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| LG Electronics Deutschland GmbH |
| Alfred-Herrhausen-Allee 3-5 |
| 65760 Eschborn |
| Germany |
| info@lg.de |
Informationen zum Produkt




