







289,00 €*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 10-12 Wochen
Versand ab 7,99 €
Produktnummer: 1000026007

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Chromakey Textilhintergründe
- Chromakey Hintergrund für Chromakey-Videoaufnahmen
- Falten können durch Spannen des Stoffes geglättet werden
- waschmaschinenfest bei 40 Grad Celsius
Manfrotto´s Chromakey Vorhänge sind in zwei verschiedenen Größen lieferbar, 3mx3,5m und in 3mx7m. In den Farben Blau, Grün oder beidseitig beschichtet in der Version Blau/ Grün. Ideal geeignet für diese Hintergründe ist das Manfrotto Hintergrundsystem MA314.
Technische Daten
| Name | Manfrotto Chromakey Textilhintergrund Grün 300x350cm mit Schlaufe |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000026007 |
| Herstellerartikelnummer | LL LC5781 |
| Modellname | Chromakey Textilhintergrund Grün 300x350cm mit Schlaufe |
| Marke | Manfrotto |
| Produkttyp | Leinwand Tuch |
| Produkt Gewicht | 1,37 kg |
| Farbe | Grün |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Imaging One GmbH |
| Albert-Lezius-Str. 82 |
| 23562 Lübeck |
| Germany |
| mail@imaging-one.de |