Erhöhen Sie die Kompatibilität Ihrer Halterungen mit dem ACC-V900X von Peerless-AV. Diese kostengünstige Adapterschienenlösung für Displays mit VESA® Montagemustern 600, 800 oder 900mm ermöglicht die Montage des Displays im Hoch- oder Querformat, indem die Breite des Montagelochmusters auf 400 oder 500 mm reduziert wird.
Erleben Sie folgende Highlights:
- MONTAGEKOMPATIBILITÄT Wird mit dem 400 mm breiten Montagemuster an der Halterung befestigt
- DISPLAYKOMPATIBILITÄT Wird mit dem 600 mm breiten Montagemuster am Display befestigt
- Adapterschienenlösung für Displays mit 600 x 400 mm Montagemuster
- Wird mit dem VESA® Montagemuster von 400 x 400 mm an der Halterung befestigt
- Ermöglicht die Montage des Displays im Hoch- oder Querformat
- Sicherheitshardware verhindert Manipulation und Diebstahl
Technische Daten
| Name | Peerless-AV ACC-V900x – Adapterschienen für VESA-Montagemuster mit 900 mm Breite |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000025911 |
| GTIN/EAN | 0735029301868 |
| Herstellerartikelnummer | ACC-V900X |
| Modellname | ACC-V900x – Adapterschienen für VESA-Montagemuster mit 900 mm Breite |