1.925,90 €*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 7-9 Wochen
Versand ab 59,99 €
Produktnummer: 1000038460
- Auflösung 3840 x 2160 4K UHD
- max. Helligkeit 500 cd/m²
- Diagonale 65"
- Format 16:9

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Panasonic TH-65SQ3W 65" UHD LCD-Display
Technische Daten
| Name | Panasonic TH-65SQ3W 65" Display |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000038460 |
| Herstellerartikelnummer | TH-65SQ3W |
| Modellname | TH-65SQ3W |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Non-Touch Display |
| Technologie | LCD |
| Auflösung | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 65" |
| Format | 16:9 |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| max. Helligkeit | 500 cd/m² |
| Laufzeitfreigabe | 24/7 |
| Features | Lautsprecher integriert , Mediaplayer integriert |
| Farbe | Schwarz |
| EEK Spektrum | A bis G |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |